230
A LACQUERED AND CARVED WOOD MIRROR, 19TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS, LOSSES, MIRROR REPLACED, RESTORATIONS, PROBABLE SUBSTITUTIONS
rettilinea e di gusto neoclassico, specchio inferiore e dipinto su tela nella cimasa; usure, restauri e rifacimenti nella laccatura, mancanze e perdite di colore, lo specchio sostituito, restauri, possibili modifiche
Alt. cm 169, larg. cm 120
Alt. cm 169, larg. cm 120