196
di gusto classico e decorata con elementi naturalistici, il piano centrato da vaso fiorito, sportello frontale e piedi a mensola; usure, mancanze nella decorazione pittorica, il piano con minore fenditura, restauri
Alt. cm 106, larg. cm 73, prof. cm 43
ESTIMATE € 300 - 500
470
ESTIMATE € 2.400 - 2.600
471
A DECORATIVE PANEL, 19TH CENTURY; WEAR, SOME DAMAGES, LOSSES, RESTORATIONS
ESTIMATE € 2.400 - 2.600