182
TWO DIFFERENT MAHOGANY ETAGERE, 19TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, DEFECTS, RESTORATIONS (2)
a sezione squadrata, uno con cassetto inferiore entro montanti torniti e su ruote; usure, graffi difetti, restauri, graffi
Il maggiore, alt. cm 140, larg. cm 62, prof. cm 47
Il minore, alt. cm 80, larg. cm 32, prof. cm 32
ESTIMATE € 200 - 500
184
ESTIMATE € 1.500 - 2.000