181
A MAHOGANY ETAGERE, 19TH CENTURY; WEAR, SOME DAMAGES, SCRATCHES, DEFECTS
a tre ripiani con montanti torniti e su rotelle, cassetto inferiore; usure, alcune fenditure nei piani, graffi, difetti
Alt. cm 114, larg. cm 45, prof. cm 45
ESTIMATE € 200 - 500
505
ESTIMATE € 200 - 300
513
ESTIMATE € 1.400 - 1.500