171
impianto mistilineo con fascia ornate da elementi floreali a rilievo, braccioli e gambe a ricciolo, rivestita in tessuto chiaro e completa di cuscino; usure, restauri, sostituzione del tessuto, difetti
Stampigliata Nogaret a Lione
Alt. cm 98,5, larg. cm 65,5, prof. cm 67
Stampigliata Nogaret a Lione
ESTIMATE € 600 - 800
555
ESTIMATE € 1.500 - 2.000
564
AN ANTIQUE FRENCH PORCELAIN & BRONZE MANTEL CLOCK, LAST QUARTER 19TH CENTURY
ESTIMATE € 1.000 - 1.400