105
PITTORE DEL XIX SECOLO
Piazza con figure
Tecnica mista su carta, cm 38,5X50
La cornice, cm 60,5X74
ESTIMATE € 400 - 600
486
AN ANTIQUE FRENCH WALNUT AND GILT WOOD MANTEL CLOCK, LAST QUARTER 18TH CENTURY
ESTIMATE € 300 - 500