103
PITTORE DEL XIX SECOLO
Veduta del lungomare di Napoli
Veduta di Mergellina
Gouache su carta, cm 7,5X11,5
La cornice, cm 18,5X22 (2)
ESTIMATE € 200 - 500
171
ESTIMATE € 600 - 800
539
A PATINATED BRONZE SCULPTURE, 19TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, DEFECTS, DAMAGES
ESTIMATE € 600 - 800