103
PITTORE DEL XIX SECOLO
Veduta del lungomare di Napoli
Veduta di Mergellina
Gouache su carta, cm 7,5X11,5
La cornice, cm 18,5X22 (2)
ESTIMATE € 200 - 500
3
A GILT AND PATINATED BRONZE SCULPTURE, 19TH-20TH CENTURY; WEAR AND MINOR DEFECTS
ESTIMATE € 100 - 500
12
A PATINATED BRONZE INK STAND, 19TH CENTURY; WEAR, TRACES OF OXIDATION, DEFECTS
ESTIMATE € 100 - 150