103
PITTORE DEL XIX SECOLO
Veduta del lungomare di Napoli
Veduta di Mergellina
Gouache su carta, cm 7,5X11,5
La cornice, cm 18,5X22 (2)
ESTIMATE € 200 - 500
613
A PATINATED BRONZE GROUP, 19TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, THE RIGHT PAW AND SOLDIER TO BE FIXED
ESTIMATE € 1.400 - 1.600