127
A LOT OF 2 POCKET TABLE WATCHES BY MOVADO, CIRCA 1970
lotto di 2 orologi con cassa in metallo di cui uno in metallo dorato, quadranti bianchi di cui uno patinato firmati: Movado. Movimenti meccanici a carica manuale. Da revisionare. Misure 75 mm e 80 mm
36
A 18 KT JELLOW GOLD WRISTWATCH BY LONGINES, CONQUEST AUTOMATIC, CIRCA 1965
ESTIMATE € 1.000 - 1.200
28
A RARE 18KT JELOW GOLD POCKET WATCH BY PATEK PHILIPPE, SWITZERLAND CIRCA 1900
ESTIMATE € 1.200 - 1.600