127
A LOT OF 2 POCKET TABLE WATCHES BY MOVADO, CIRCA 1970
lotto di 2 orologi con cassa in metallo di cui uno in metallo dorato, quadranti bianchi di cui uno patinato firmati: Movado. Movimenti meccanici a carica manuale. Da revisionare. Misure 75 mm e 80 mm