151
A GOLD, BLUE CHALCEDONY SINGLE ROW NECKLACE AND A PAIR OF PENDANTS (3)
eseguiti con una serie di sfere di calcedonio blu alternate a boules intagliate a melone in oro, punzone 750
Peso totale g 74,0 circa, lunghezza collana cm 45,5 circa
ESTIMATE € 600 - 800