151
COLLANA E PAIO DI PENDENTI PER ORECCHINI IN ORO E CALCEDONIO BLU
eseguiti con una serie di sfere di calcedonio blu alternate a boules intagliate a melone in oro, punzone 750
Peso totale g 74,0 circa, lunghezza collana cm 45,5 circa
STIMA € 600 - 800