131
A GOLD AND DIAMOND NECKLACE
decorate al centro con un elemento ovale in diamanti taglio brillante e huit huit, punzone 750 e dell'orafo
Peso g 33,00 circa, lunghezza cm 38,6
ESTIMATE € 1.600 - 2.000
37
A PAIR OF ENAMEL AND DIAMOND EARRINGS, 20TH CENTURY, SOME DEFECTS ON THE ENAMELS (2)
ESTIMATE € 700 - 900