117
A GOLD, BLACK AND NEAR COLORLESS DIAMOND RING, SIGNED OLIVIERO
al centro un diamante nero di taglio brillante del peso di cts 17.71 circondato da brillanti incolori per un totale di cts 0.87 circa, punzone 750, accompagnato da garanzia del gioielliere
Peso g 11,2 circa, misura anello 13
ESTIMATE € 1.200 - 1.500
109
A GOLD, BLACK AND NEAR COLORLESS CROSS-OVER DIAMOND RING, SIGNED OLIVIERO
ESTIMATE € 1.300 - 1.800