986
A LARGE CARVED, LACQUERED AND GILT WOOD FRIEZE, 18TH CENTURY; WEAR, LOSSES, RESTORATIONS, SOME DAMAGES
in forma di timpano architettonico con mensole fogliate e rosone al centro; usure, cadute e mancanze nella decorazione pittorica, restauri, alcune rotture
Alt. cm 34, larg. cm 240, prof. cm 26
ESTIMATE € 200 - 500
489
ESTIMATE € 4.000 - 6.000
491
ESTIMATE € 4.000 - 6.000