981
A SMALL VARIOUS WOOD VENEERED TABLE, FRANCE, SECOND HALF 18TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, LOSSES, RESTORATIONS, PARTS AND LEGS TO BE FIXED
a sezione squadrata ornato da intarsi floreali, montature in metallo dorato e ringhiera superiore traforata, gambe mistilinee; usure, rotture e mancanze nell'impiallacciatura, restauri, parti metalliche e gambe da fissare
Alt. cm 77, larg. cm 52,5, prof. cm 39
ESTIMATE € 200 - 500
898
LECOULTE ATMOS BRASS MANTEL CLOCK, SWITZERLAND, CIRCA 1960; SOME BURNISHING.
ESTIMATE € 300 - 500