980
raffiguranti volatili diversi con descrizione sottostante, in cornice sotto vetro, alcune numerate; usure, leggere ondulazioni, tracce di sporco
cm 28X22
La cornice, cm 434X28
cm 28X22
La cornice, cm 434X28
ESTIMATE € 100 - 150
472
AN ALABASTER SCULPTURE, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, MINOR CHIPS AND SCRATCHES
ESTIMATE € 1.800 - 2.200
469
ESTIMATE € 2.000 - 2.200