980
SETTE STAMPE ACQUERELLATE, XVIII SECOLO
raffiguranti volatili diversi con descrizione sottostante, in cornice sotto vetro, alcune numerate; usure, leggere ondulazioni, tracce di sporco
cm 28X22
La cornice, cm 434X28
cm 28X22
La cornice, cm 434X28
STIMA € 100 - 150
404
COPPA CON COPERCHIO IN ARGENTO DORATO, LONDRA, 1793, ORAFI J. WAKELIN & R. GARRARD
STIMA € 1.000 - 1.500
412
CENTROTAVOLA IN ARGENTO PARZIALMENTE DORATO, LONDRA, 1801, ORAFO W. PITTS
STIMA € 10.000 - 15.000