980
SETTE STAMPE ACQUERELLATE, XVIII SECOLO
raffiguranti volatili diversi con descrizione sottostante, in cornice sotto vetro, alcune numerate; usure, leggere ondulazioni, tracce di sporco
cm 28X22
La cornice, cm 434X28
cm 28X22
La cornice, cm 434X28
STIMA € 100 - 150
446*
CARTEL D'APPLIQUE IN CORNO VERDE E BRONZO DORATO, FRANCIA, TERZO QUARTO DEL XVIII SECOLO
STIMA € 1.800 - 2.200