980
SETTE STAMPE ACQUERELLATE, XVIII SECOLO
raffiguranti volatili diversi con descrizione sottostante, in cornice sotto vetro, alcune numerate; usure, leggere ondulazioni, tracce di sporco
cm 28X22
La cornice, cm 434X28
cm 28X22
La cornice, cm 434X28
STIMA € 100 - 150
451*
OROLOGIO DA APPOGGIO IN TARTARUGA E METALLO DORATO, FRANCIA, INIZIO DEL XVIII SECOLO
STIMA € 1.500 - 2.000