980
SETTE STAMPE ACQUERELLATE, XVIII SECOLO
raffiguranti volatili diversi con descrizione sottostante, in cornice sotto vetro, alcune numerate; usure, leggere ondulazioni, tracce di sporco
cm 28X22
La cornice, cm 434X28
cm 28X22
La cornice, cm 434X28
STIMA € 100 - 150
865
CREDENZA IN LEGNO LACCATO E DIPINTO, PROBABILMENTE CENTRO ITALIA, XVIII SECOLO
STIMA € 2.000 - 3.000