980
raffiguranti volatili diversi con descrizione sottostante, in cornice sotto vetro, alcune numerate; usure, leggere ondulazioni, tracce di sporco
cm 28X22
La cornice, cm 434X28
cm 28X22
La cornice, cm 434X28
ESTIMATE € 100 - 150
690
ESTIMATE € 1.000 - 1.500