964
TWO FRAMED PHOTOGRAPHS, ITALY, LATE 19TH CENTURY; WEAR, SOME LOSSES AND DAMAGES (2)
raffiguranti gentiluomo e gentildonna, una firmata in basso a destra, entro cornici coeve; usure, alcune mancanze e rotture nelle cornici
La maggiore, cm 19X14
La maggiore, cm 19X14
755
ESTIMATE € 100 - 300
759
A NAST PORCELAIN CUP WITH SAUCER, CIRCA 1810; SLIGHTLY WORN, A FIRING DEFECT
ESTIMATE € 250 - 500