964
TWO FRAMED PHOTOGRAPHS, ITALY, LATE 19TH CENTURY; WEAR, SOME LOSSES AND DAMAGES (2)
raffiguranti gentiluomo e gentildonna, una firmata in basso a destra, entro cornici coeve; usure, alcune mancanze e rotture nelle cornici
La maggiore, cm 19X14
La maggiore, cm 19X14
690
ESTIMATE € 1.000 - 1.500