954
A PATINATED TERRACOTTA GROUP, FRANCE, 18TH-19TH CENTURY; WEAR, CHIPS, LOSSES AND SCRATCHES
raffigurante allegoria con putti baccanti; usure, sbeccature, mancanze, graffi
Firmato nel retro R. Rool
Alt. cm 48, larg. cm 55, prof. cm 24
Firmato nel retro R. Rool
ESTIMATE € 1.200 - 1.600
654*
ESTIMATE € 1.000 - 1.400
658
ESTIMATE € 4.000 - 6.000