934
A VARIOUS MARBLE AND STONES COLLECTION; WEAR
raccolte in piccole scatole di carta con iscrizione delle tipologie, il tutto entro cofanetto in legno con iscrizioni e lumeggiature dorate, maniglie in bronzo dorato; usure
I maggiori, cm 5X3,5
La scatola, cm 16,5X44X27
I maggiori, cm 5X3,5
La scatola, cm 16,5X44X27
ESTIMATE € 2.600 - 2.800
654*
ESTIMATE € 1.000 - 1.400
658
ESTIMATE € 4.000 - 6.000