932
A PAIR OF POLYCHROME MARBLE TOPS, 19TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, LOSSES, DAMAGES AND RESTORATIONS (2)
circolari e centrati da composizione floreale lavorata a commesso, fascia perimetrale con marmi antichi e di recupero; usure, graffi, mancanze, rotture, restauri
Alt. cm 1,5, diam. cm 21,7
Alt. cm 1,5, diam. cm 21,7
ESTIMATE € 1.800 - 2.000
841
ESTIMATE € 300 - 500