932
A PAIR OF POLYCHROME MARBLE TOPS, 19TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, LOSSES, DAMAGES AND RESTORATIONS (2)
circolari e centrati da composizione floreale lavorata a commesso, fascia perimetrale con marmi antichi e di recupero; usure, graffi, mancanze, rotture, restauri
Alt. cm 1,5, diam. cm 21,7
Alt. cm 1,5, diam. cm 21,7
ESTIMATE € 1.800 - 2.000
778
ESTIMATE € 150 - 300
785
A FRENCH PORCELAIN CUP WITH SAUCER, FIRST QUARTER 19TH CENTURY; SLIGHTLY WORN
ESTIMATE € 200 - 500