930
raffiguranti mori con turbante e manto panneggiato, base a plinto circolare; usure, graffi, poche sbeccature e mancanze
Alt. cm 82, larg. cm 58, prof. cm 27
ESTIMATE € 1.500 - 2.000
875
A SMALL WALNUT CENTRE TABLE, 19TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS, DAMAGES, LOSSES
ESTIMATE € 200 - 500