930
raffiguranti mori con turbante e manto panneggiato, base a plinto circolare; usure, graffi, poche sbeccature e mancanze
Alt. cm 82, larg. cm 58, prof. cm 27
ESTIMATE € 1.500 - 2.000
517
ESTIMATE € 800 - 1.200