882
composto da vaso biansato ornato da teste dall'antico con coperchio cimato da tralcio floreale e un'alzata centrotavola in metallo patinato e di gusto eclettico; usure, graffi, parti da riposizionare, minori deformazioni
Il vaso, alt. cm 23, diam. cm 18
L'alzata, alt. cm 20, diam. cm 39
ESTIMATE € 100 - 150
554
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
407
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
404
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
815
ESTIMATE € 1.000 - 1.500