875
A SMALL WALNUT CENTRE TABLE, 19TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS, DAMAGES, LOSSES
piano circolare impiallacciato in legni vari con decoro naturalistico, volatile e farfalla, fusto tornito, tre piedi mossi; usure, imbarcatura nel piano, restauri, rotture e mancanze nell'impiallacciatura
Alt. cm 58,5, diam. cm 60
Alt. cm 58,5, diam. cm 60
ESTIMATE € 200 - 500
741
ESTIMATE € 250 - 500