838
AN ENAMELLED METAL PLAQUE, 17TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, LOSSES
raffigurante Sant'Anna con la Vergine Maria, monta su pannello in stoffa non pertinente e cornice antica in legno argentato; usure, deformazioni, cadute e difetti nello smalto
cm 10,2X8,2
La cornice, cm 28,5X25
cm 10,2X8,2
La cornice, cm 28,5X25
ESTIMATE € 100 - 150
1134
ESTIMATE € 1.200 - 1.500
1136
ESTIMATE € 2.000 - 2.400