838
PLACCA IN METALLO SMALTATO, XVII SECOLO
raffigurante Sant'Anna con la Vergine Maria, monta su pannello in stoffa non pertinente e cornice antica in legno argentato; usure, deformazioni, cadute e difetti nello smalto
cm 10,2X8,2
La cornice, cm 28,5X25
cm 10,2X8,2
La cornice, cm 28,5X25
STIMA € 100 - 150
404
COPPA CON COPERCHIO IN ARGENTO DORATO, LONDRA, 1793, ORAFI J. WAKELIN & R. GARRARD
STIMA € 1.000 - 1.500
412
CENTROTAVOLA IN ARGENTO PARZIALMENTE DORATO, LONDRA, 1801, ORAFO W. PITTS
STIMA € 10.000 - 15.000