815
raffiguranti un ussaro ed un tamburino a cavallo, di epoca napoleonica; usure e pochi difetti
Marca di fabbrica e etichetta di collezione
Alt. cm 34, lung. cm 30
Alt. cm 34, lung. cm 30
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
1134
ESTIMATE € 1.200 - 1.500
1136
ESTIMATE € 2.000 - 2.400