815
raffiguranti un ussaro ed un tamburino a cavallo, di epoca napoleonica; usure e pochi difetti
Marca di fabbrica e etichetta di collezione
Alt. cm 34, lung. cm 30
Alt. cm 34, lung. cm 30
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
706
ESTIMATE € 3.000 - 4.000
708
ESTIMATE € 4.000 - 6.000