813
A CREAMWARE SAUCE-BOAT, BOLOGNA, CIRCA 1950; DEFECTS, WORN
biansata e di gusto settecentesco; usure, difetti, restauro minore
Alt. cm 15, larg. cm 18
Alt. cm 15, larg. cm 18
841
ESTIMATE € 300 - 500