805
A PAIR OF PORCELAIN VASES, FIRST HALF 20TH CENTURY; SLIGHTLY WORN (2)
biansati e di gusto neoclassico, anse in forma di erme alate, decoro a soggetti classici su fondo dorato; poche usure
Segnatura incisa di collezione
Alt. cm 47,6 e cm 48
Alt. cm 47,6 e cm 48
ESTIMATE € 1.100 - 1.500
1069
ESTIMATE € 450 - 650
1071
ESTIMATE € 1.200 - 1.600