632
EIGHT DIFFERENT FRAMED ENGRAVINGS, 19TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, TRACES OF DIRT, HUMIDITY SPOTS (8)
raffiguranti paesaggi e monumenti della città di Roma, in cornice, entro passepartout sotto vetro; usure, ondulazioni, tracce di sporco e macchie di umidità
cm 33,5X50,5
La cornice, cm 48X67
cm 33,5X50,5
La cornice, cm 48X67
ESTIMATE € 200 - 500
1032*
ESTIMATE € 1.400 - 1.600