632
OTTO INCISIONI, XIX SECOLO
raffiguranti paesaggi e monumenti della città di Roma, in cornice, entro passepartout sotto vetro; usure, ondulazioni, tracce di sporco e macchie di umidità
cm 33,5X50,5
La cornice, cm 48X67
cm 33,5X50,5
La cornice, cm 48X67
STIMA € 200 - 500
404
COPPA CON COPERCHIO IN ARGENTO DORATO, LONDRA, 1793, ORAFI J. WAKELIN & R. GARRARD
STIMA € 1.000 - 1.500
412
CENTROTAVOLA IN ARGENTO PARZIALMENTE DORATO, LONDRA, 1801, ORAFO W. PITTS
STIMA € 10.000 - 15.000