632
OTTO INCISIONI, XIX SECOLO
raffiguranti paesaggi e monumenti della città di Roma, in cornice, entro passepartout sotto vetro; usure, ondulazioni, tracce di sporco e macchie di umidità
cm 33,5X50,5
La cornice, cm 48X67
cm 33,5X50,5
La cornice, cm 48X67
STIMA € 200 - 500
811
COPPIA DI GRANDI FIGURE IN BISCUIT, MANIFATTURA MINTON, INGHILTERRA, INIZIO DEL XX SECOLO
STIMA € 1.200 - 1.600