632
OTTO INCISIONI, XIX SECOLO
raffiguranti paesaggi e monumenti della città di Roma, in cornice, entro passepartout sotto vetro; usure, ondulazioni, tracce di sporco e macchie di umidità
cm 33,5X50,5
La cornice, cm 48X67
cm 33,5X50,5
La cornice, cm 48X67
STIMA € 200 - 500
446*
CARTEL D'APPLIQUE IN CORNO VERDE E BRONZO DORATO, FRANCIA, TERZO QUARTO DEL XVIII SECOLO
STIMA € 1.800 - 2.200