632
OTTO INCISIONI, XIX SECOLO
raffiguranti paesaggi e monumenti della città di Roma, in cornice, entro passepartout sotto vetro; usure, ondulazioni, tracce di sporco e macchie di umidità
cm 33,5X50,5
La cornice, cm 48X67
cm 33,5X50,5
La cornice, cm 48X67
STIMA € 200 - 500
451*
OROLOGIO DA APPOGGIO IN TARTARUGA E METALLO DORATO, FRANCIA, INIZIO DEL XVIII SECOLO
STIMA € 1.500 - 2.000