632
OTTO INCISIONI, XIX SECOLO
raffiguranti paesaggi e monumenti della città di Roma, in cornice, entro passepartout sotto vetro; usure, ondulazioni, tracce di sporco e macchie di umidità
cm 33,5X50,5
La cornice, cm 48X67
cm 33,5X50,5
La cornice, cm 48X67
STIMA € 200 - 500
805
COPPIA DI VASI IN PORCELLANA POLICROMA, MANIFATTURA DELLA PRIMA META' DEL XX SECOLO
STIMA € 1.100 - 1.500