623
A MARBLE SCULPTURE, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, MINOR SCRATCHES, CHIPS
raffigurante figura femminile allegorica su base squadrata; usure, minori graffi e sbeccature
Alt. cm 82, larg. cm 34, prof. cm 27
ESTIMATE € 600 - 800
491
ESTIMATE € 4.000 - 6.000