612
A MARBLE PLAQUE, 19TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, MINOR CHIPS AND PROBABLE RESTORATIONS, FRAME WITH DAMAGES AND PARTS TO BE FIXED
in nero del Belgio e raffigurante fuga in Egitto, monta entro grande cornice di gusto seicentesco in legno laccato e dorato; usure, graffi, minori sbeccature e possibili restauri, cornice con rotture e parti da fissare
cm 26X51
La cornice, cm 70X88
cm 26X51
La cornice, cm 70X88
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
654*
ESTIMATE € 1.000 - 1.400
658
ESTIMATE € 4.000 - 6.000