598
A GILT AND CARVED WOOD MIRROR, 19TH CENTURY; WEAR, LOSSES, RESTORATIONS, FEET TO BE FIXED
impianto rettangolare su piedi in forma di leone accucciato, fascia superiore scanlata, la cornice perimetrale percorsa da foglie continue; usure, cadute, mancanze, ritocchi nella doratura, restauri, i piedi da fissare
Alt cm 92, larg. cm 152
Alt cm 92, larg. cm 152
ESTIMATE € 400 - 600