592
raffigurante Cupido su base architettonica in breccia; usure, bruniture, graffi, la freccia mancante
Alt. cm 31 (alt. totale cm 42,5), larg. cm 16, prof. cm 13
ESTIMATE € 3.000 - 5.000
898
LECOULTE ATMOS BRASS MANTEL CLOCK, SWITZERLAND, CIRCA 1960; SOME BURNISHING.
ESTIMATE € 300 - 500