591
raffigurante scena di genere entro paesaggio con rovine e architetture classiche, composto da elementi e frammenti in marmo anche antichi e di recupero; usure, graffi, restauri, minori sbeccature e mancanze
cm 44X60X1,5
cm 44X60X1,5
ESTIMATE € 5.000 - 7.000
778
ESTIMATE € 150 - 300
785
A FRENCH PORCELAIN CUP WITH SAUCER, FIRST QUARTER 19TH CENTURY; SLIGHTLY WORN
ESTIMATE € 200 - 500